RUS
Все разделы
Макеевка
В разделе

Донагросервис, ООО

Профиль компании
Представитель компании
Познякова Ольга Сергеевнадиректор
Адрес компании
юридический
Макеевка, ул. Авроры 13
фактический
Макеевка, ул. Авроры 13
Регистрация: 27 февраля 2016
Индекс активности: F-1.0
Жалоба
Добавить в избранные

Деятельность компании

«Славный корм» - это новая торговая марка давно известного в Краснодарском крае и за его пределами, закрытого акционерного общества «Премикс» города Тимашевска Краснодарского края.

ЗАО «Премикс» уже двадцать четыре года – производитель, партнёр, поставщик и консультант сотен крупных и средних, и тысячи личных подсобных хозяйств России. За это время более полумиллиона тонн «умных» кормов и кормовых добавок нашего производства эффективно превратились в десятки и сотни тысяч тонн сельскохозяйственной продукции наших покупателей.

Огромное многообразие продуктов нашего производства, а их более 130 наименований, вызвало необходимость, помогая нашим партнёрам и покупателям, систематизировать линейку наших предложений, сделав её понятной и удобной для быстрой ориентации, как специалистам, так и владельцам личных подсобных хозяйств. Так родилось семейство кормовых продуктов ЗАО «Премикс» - «Славный корм», реально славных своим ассортиментом, высоким качеством и эффективностью, при этом – доступностью цен.

Линейку фасованных кормовых продуктов семейства «Славный корм», теперь легко узнать по новой, единой и нарядной упаковке по 0,5, 2,0, 5,0, 10,0, 30,0, 40,0 килограммов.

Компания образована в 2011 году, численность 7 чел.
Написать сообщение
Свяжитесь с компанией
Познякова Ольга Сергеевна
Директор
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Донагросервис, ООО Познякова Ольга Сергеевна, Директор
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.